Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Ибресинская районная газета приглашает на турнир по мини-футболу

Редакция Ибресинской районной газеты «Çĕнтерÿшĕн» («За победу») приглашает жителей Чувашской Республики принять участие в XXIII открытом традиционном турнире по мини-футболу на кубок райгазеты, который пройдет 11 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» поселка Ибреси.  Начало турнира в 10 часов.

В соревнованиях могут принять участие футбольные команды коллективов района и республики. В составе каждой команды должно быть 7 футболистов и 1 представитель. К соревнованиям допускаются участники, достигшие 16 лет и старше.

Для команды-победительницы учрежден переходящий кубок. Каждый член победившей команды будет награжден медалью. Приятным бонусом также станет подписка на Ибресинскую районную газету на II полугодие 2017 года. Команды, занявшие 2-3 места, награждаются дипломом и медалями.



02 марта 2017
08:06
Поделиться