Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Определены лучшие почтовые марки 2016 года

Определены лучшие почтовые марки 2016 года

Для акционерного общества «Марка» проведение голосования за лучшую марку стало уже традиционным. В конкурсе принимают участие все почтовые марки и блоки, выпущенные в течение года.

По итогам голосования победителем признана марка, поздравляющая с любимым зимним праздником – Новым годом. 11,4 % голосов было отдано за знак, расписанный художником-дизайнером О. Шушлебиной.

Серебряными призерами стали две почтовые марки в сцепке «Делимся традициями», появившиеся в рамках совместного выпуска Российской Федерации и Аргентинской Республики. Их автором является художник-дизайнер А. Московец. 10,53% проголосовавших посчитали, что данная марка заслуживает размещения на конвертах.

8,33% голосов определили третье место для почтового блока с маркой, выпущенный к 100-летию Государственного природного биосферного заповедника «Баргузинский». Его автором также является А. Московец.



18 февраля 2017
11:12
Поделиться