Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналисты из Чувашии примут участие в пресс-туре по Геленджику

С 6 по 9 апреля в Геленджике пройдет традиционный пресс-тур. Журналистам покажут, каким разнообразным и насыщенным может быть отдых на курорте.

В мероприятии примут участие журналисты из 16 региональных филиалов ВГТРК, а также крупнейших СМИ Кубани. В частности, приглашены «пиарщики» из Белгородской, Смоленской, Тамбовской, Пензенской, Саратовской, Нижегородской, Астраханской, Волгоградской, Вологодской, Тюменской областей, Республик Татарстан, Калмыкия, Башкортостан, а также представители Тулы и Екатеринбурга, которые станут участниками пресс-тура впервые.

Уже в третий раз в пресс-тур отправятся журналисты ГТРК «Чувашия». В настоящее время идет обсуждение кандидатур телевизионщиков, которые поедут в Геленджик.

Представителям СМИ предложат ответы на вопросы, где на Черноморском побережье можно организовать идеальную свадьбу, как совместить агротуризм и «космический туризм», где в Геленджике попробовать блюда разных кухонь мира. В завершение пресс-тура журналисты пообщаются с главой города.



09 февраля 2017
08:50
Поделиться