Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

На имя журналиста газеты «Канаш» поступило благодарственное письмо Полномочного представителя Президента РФ в СКФО

На имя журналиста газеты «Канаш» поступило благодарственное письмо Полномочного представителя Президента РФ в СКФО

На имя редактора отдела Канашской районной газеты «Канаш» Светланы Кузнецовой поступило благодарственное письмо за подписью заместителя Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Михаила Ведерникова. Он благодарит журналиста за активное участие в IV Форуме СМИ Северного Кавказа, который состоялся в Пятигорске в декабре 2016 года.

Напомним, что Форум собрал более 500 участников и 200 средств массовой информации из разных уголков страны. Руководители региональных отделений Гильдии межэтнической журналистики представляли некавказские регионы России и выступили экспертами на многих дискуссионных площадках.

Участников секции «Национальная пресса: специфика, проблемы и решения» заинтересовал рассказ редактора отдела газеты «Канаш» Светланы Кузнецовой об уникальном опыте создания газеты на русском и чувашском языках, освещении межнациональной тематики в республиканских СМИ, а также работе регионального отделения «Школы межэтнической журналистики», куратором которой она является.

 

 

По материалам Канашской районной газеты «Канаш»



02 февраля 2017
00:00
Поделиться