Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

На волнах «Вести FM» можно слушать республиканские новости

На волнах «Вести FM» можно слушать республиканские новости

1 февраля стало еще одним важным днем в истории службы радиовещания ГТРК «Чувашия» – теперь на волнах «Вести FM» можно будет слушать и республиканские новости в региональных вставках.

Радийщики будут выходить в эфир 11 раз по будням и 10 раз в выходные, обещают, что новости будут емкими, оперативными, свежими. Кроме коротких выпусков по две с половиной минуты, предусмотрены и 15-минутные региональные вставки.

«Вести FM» обладают самой большой корреспондентской сетью в стране и охватывают больше 60-ти городов России, – рассказывает начальник службы радиовещания ГТРК «Чувашия» Эльвира Тимофеева. – Чебоксары стали 62-м городом в этой радиосемье. В нашей республике зона покрытия – это Чебоксары, близлежащие районы и Новочебоксарск».

Радиостанция доступна на частоте 98,5 мегагерц. Слушать ее программы можно на любом радиоприемнике и современном гаджете. Онлайн-трансляция также ведется на сайте ГТРК «Чувашия»