Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Состоится турнир по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар»

Состоится турнир по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар»

5-6 ноября в Чебоксарах пройдет Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по гиревому спорту, всероссийский XXXIII турнир на призы чувашской народной газеты «Хыпар», всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе. Участие в чемпионате ежегодно принимают сотни спортсменов из разных уголков страны. Известно, что в этом году аккредитовано около 300 участников из 15 регионов Российской Федерации.

В течение двух дней в спортивном зале Чувашской государственной сельскохозяйственной академии гиревикам предстоит помериться силой и выносливостью с не менее сильными соперниками. Участники занимаются не первый год, поэтому неудивительно, что каждый рассчитывает на победу.

Торжественное открытие чемпионата состоится 5 ноября в 10:00. Участие в нем примут высокопоставленные должностные лица Чувашии, а также именитые спортсмены республики и страны.



03 ноября 2016
10:34
Поделиться