Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Продолжается прием видеороликов на конкурс «Чувашия – моя республика»

Продолжается прием видеороликов на конкурс «Чувашия – моя республика»

Национальная телерадиокомпания Чувашии продолжает прием видеороликов на конкурс «Чувашия – моя республика», организованный в преддверии 5-летия компании.

На сегодняшний день отобраны работы первых участников. Они размещены в группе Национальной телерадиокомпании Чувашии в социальной сети «ВКонтакте», где любой желающий может проголосовать за понравившийся ролик. Видео, набравшее наибольшее количество лайков, получит дополнительный бонус при определении профессиональным жюри претендентов на главный приз. Отметим, что видеоролики будут проходить отбор на соответствие заявленной тематике и творческой новизне. Также жюри обратит внимание на оригинальность, общее эмоциональное восприятие, наличие звукового сопровождения и видеоэффектов.

Напомним, что конкурс видеороликов «Чувашия – моя республика» стартовал 18 июля. Его организатором выступает Национальная телерадиокомпания Чувашии при поддержке Фонда «Чувашия» и администрации города Чебоксары.

До 1 октября жители республики, неравнодушные к родному краю, могут направить видео с признанием в любви к Чувашии на электронный адрес ntrkvideo@mail.ru.

После завершения приема конкурсных работ будут определяться лучшие из лучших, а победители конкурса получат уникальную возможность стать героями фильма о Чувашии, а также станут обладателями ценных призов. 



03 августа 2016
09:14
Поделиться