Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Работники Концерна «Тракторные заводы» – за здоровый образ жизни

Работники Концерна «Тракторные заводы» – за здоровый образ жизни

Весна этого года для активистов Советов молодежи чебоксарских предприятий Концерна «Тракторные заводы» прошла под знаменем ярких спортивных достижений.

В конце апреля Совет молодежи Чебоксарского агрегатного завода и Молодежный совет Чувашского рескома профсоюза работников АСМ РФ приняли участие в республиканских соревнованиях по боулингу.

В ходе спортивной встречи участники смогли не только продемонстрировать собственные силы и ловкость, а прежде всего завязать теплые дружеские отношения с коллегами из разных уголков Чувашии. В который раз молодые активисты убедились в надежности своих болельщиков, которые с большим воодушевлением поддерживали товарищей задорными приветствиями и подбадривающими речевками. Словом, пятничный вечер прошел на одном дыхании, весело и энергично.

Немногим ранее, в рамках II Спартакиады Советов работающей молодежи г. Чебоксары, состоялись соревнования по волейболу. Целый день на спортивной площадке кипели нешуточные страсти - упорная борьба за медали развернулась средипредставителей 14 команд Советов работающей молодежи предприятий и организаций города Чебоксары. Честь Концерна «Тракторные заводы» защищали дружные коллективы ОАО«ЧАЗ», ОАО «Промтрактор», ОАО «ЧЕТРА-ПМ», ООО «МИКОНТ», вошедшие в семерку сильнейших участников волейбольных соревнований.

«В народе говорят, что человек всегда найдет время для того, что ему особенно нравится, - поделилась размышлениями активистка Совета молодежи, экономист ЦЗЛ ОАО «ЧАЗ» Елена Рыбакова. - Я полностью согласна с этой поговоркой, ведь выкраивая в напряженных трудовых буднях время для любимого дела, в моем случае это волейбол, я получаю массу положительных эмоций. Поэтому молодежные соревнования всегда жду с нетерпением. Они для меня - и лекарство от плохого настроения, и движение к цели. Я заметила, что вовлечение в спортивную жизнь учит добиваться успехов и на трудовом поприще, ведь ребята, сделавшие уверенный выбор в пользу здорового образа жизни, обладают закаленным характером и силой воли».



12 мая 2017
14:40
Поделиться