Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем на выставку российских товаров и услуг - ЭКСПО "Сделано в России" и Форум "Монголия-Россия. Сотрудничество - 2017"

Со 2 по 5 октября 2017г. в г.Улан-Баторе (Монголия), в рамках Дней Российско-Монгольской дружбы и сотрудничества и Форума «Монголия-Россия. Сотрудничество – 2017» будет проходить выставка российских товаров и услуг - ЭКСПО «Сделано в России».

ЭКСПО «Сделано в России» – это первая универсальная выставка российских товаров и услуг в Монголии.

     Разделы выставки:
1.    Промышленное оборудование, сельскохозяйственная техника
2.    Строительные/отделочные материалы
3.    Инновации и современные технологии
4.    Информационные технологии. Системы безопасности и охраны
6.    Бытовая химия. Удобрения. Упаковка
7.    Продукты питания и напитки
8.    Одежда, обувь, аксессуары
9.    Красота. Здоровье. БАД
10.  Все для дома

К участию в ЭКСПО приглашаются субъекты РФ, предприятия и фирмы, ориентированные на развитие экспортно-импортных отношений с Монголией.

Выставка будет проходить в Международном выставочном центре «Мишээл Экспо» в г.Улан-Баторе на общей площади 5 000 кв.м.

К услугам экспонентов предлагаются оборудованные стенды стандартной и индивидуальной застройки в выставочном павильоне. Для крупногабаритной техники открытые выставочные площадки. А так же все условия для комфортного проведения деловых встреч, организации презентаций и работы с посетителями выставки.

Экспонентам предоставляется возможность принять участие в мероприятиях Форума «Монголия-Россия. Сотрудничество-2017», который будет проходить в дни работы выставки на параллельной площадке в г.Улан-Баторе.

Официальный сайт выставки:  http://newsite.sibramsforum.ru/



21 апреля 2017
15:31
Поделиться