Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашение к участию в Общероссийском практическом форуме и выставке «Реальное ЖКХ - Липецк 2016»

10-11 ноября 2016 года администрация Липецкой области совместно с  Европейско-Российской бизнес-ассоциацией ЕРБА при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации проводит Общероссийский практический форум и выставку «Реальное ЖКХ - Липецк 2016».

На форуме планируется рассмотреть вопросы по созданию благоприятной инвестиционной среды, рассмотреть механизмы развития государственно-частного партнерства, а также вопросы эффективизации систем водоснабжения и водоотведения в современных условиях.

Одной из ключевых тем форума станет проект регионального /межрегионального кластера и технопарка по глубокой переработке отходов, произведенных на территории региона, а также в соседних регионах.

Подробности участия и регистрации можно уточнять по телефону: +7 (499) 703 07 57, e-mail: vik@erbarus.ru или на сайте www.realzhkh.ru



13 октября 2016
16:45
Поделиться