Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Агентство стратегических инициатив приглашает принять участие в Форуме, посвященном проблеме бездомных животных

3 октября 2016 года в г. Москва в Центре Международной Торговли (Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 4, конференц-зал «Ладога») состоится Первый Всероссийский форум «Безнадзорные животные в городской среде», организаторами которого выступает Благотворительный фонд помощи животным «Путь домой» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

На Форуме планируется обсудить вопросы формирования гуманного и ответственного отношения к животным в обществе, совершенствования нормативно-правового регулирования в сфере обращения с животными, практику корпоративной социальной ответственности, а также общественные и волонтерские движения и инициативы в сфере помощи животным.

Цель Форума – объединение усилий государства, общественных организаций и бизнес-сообщества для разработки, продвижения и внедрения комплекса мер для решения проблем безнадзорных животных и формирования культуры гуманного отношения к ним в обществе.

Подробная информация о Форуме размещена на сайте по адресу: http://ruspetsforum.ru.



28 сентября 2016
13:33
Поделиться