Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашии поздравляет с днем рождения генерального директора ООО «МИКОНТ» Ярмоловича Валерия Иосифовича

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики поздравляет с днем рождения генерального директора ООО «МИКОНТ» Ярмоловича Валерия Иосифовича.

Компания «МИКОНТ» способна оперативно и на высоком техническом уровне выполнять проекты разной степени сложности в области машиностроения. На текущий момент компания обеспечивает конструкторское сопровождение предприятий  Концерна «Тракторные заводы», выпускающих сельскохозяйственные машины, мощностью от 30 до 315 л.с., полную линейку бульдозерно-рыхлительных и трубоукладочных агрегатов, мощностью от 152 до 590 л.с., а также технику для коммунальных и строительных работ.

Главной задачей, стоящей перед инжиниринговой компанией, является создание модельного ряда техники для разных отраслей экономики, сохранение квалифицированных специалистов, привлечение и обучение молодых специалистов, усиление компетенций в области опытно-конструкторских разработок, сохранении накопленного коллективом разработчиков опыта.

Сейчас коллектив компании выполняет амбициозные производственные задачи. На повестке дня стоит заключение крупных контрактов в рамках программы импортозамещения. Нет никаких сомнений, что команде МИКОНТ под руководством Валерия Ярмоловича достижимы любые цели.

От всей души желаем Вам, уважаемый Валерий Иосифович, благополучия и крепкого здоровья! Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья и коллеги, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей деятельности!



27 сентября 2016
13:48
Поделиться