Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Первый Евразийский форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» состоится в г. Москва

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что 7 октября 2016 г. в Москве Российская Гильдия Пекарей и Кондитеров (далее - РОСПиК) при специальной поддержке Международного союза пекарей и кондитеров (UIBC) и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (далее – ТПП РФ) проводит первый Евразийский форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» (далее - Форум). Форумвключен в деловую программу традиционной ежегодной агропромышленной выставки «Золотая осень – 2016». Место проведения Конгресс-центр ТПП РФ, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.6.

Целями Форума являются выявление и анализ актуальных проблем межрегионального и международного взаимодействия представителей хлебопечения на евразийском пространстве с учётом глобализационных процессов и экономического кризиса, поиски путей и инновационных методов их решения, а также гармонизация национальных отношений в России и евразийском пространстве на основе диалога культур. Кроме того, Форум должен помочь консолидировать ресурсы производителей для развития бизнеса в условиях нестабильной экономики.

Мероприятие соберет представителей хлебопечения для профессионального общения и совместного решения бизнес-проблем, обмена информацией внутри сообщества хлебопеков. В программу Форума входят пленарное заседание, экспертные дискуссии, семинары и деловые встречи.

Для посещения Форума необходимо бесплатно пройти онлайн регистрацию на сайте РОСПиК (www.guild.breadbusiness.ru) и получить на электронную почту персональный бейдж. Вопросы и заявки следует направлять в адрес пресс-центра РОСПиК (e-mail: pr@expokhleb.ru). Контактный телефон: 8 (495) 755-50-35.

Минэкономразвития Чувашии приглашает всех заинтересованных лиц принять участиев Евразийском форуме по хлебопечению «Хлеб – это мир». 



21 сентября 2016
08:33
Поделиться