Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашии приглашает принять участие в отборе инновационных проектов

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 апреля 2012 г. № 139 «О мерах государственной поддержки инновационной деятельности в Чувашской Республике» организациям, реализующим инновационные проекты по созданию серийного производства инновационной продукции на территории Чувашской Республики и признанным перспективными и приоритетными, оказывается государственная поддержка в форме:

- возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным хозяйствующими субъектами на реализацию перспективных и приоритетных инновационных проектов (в размере 2/3 ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, но не более процентной ставки по кредитному договору и в общей сумме не более 5 млн. рублей);

- возмещения части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам лизинга, заключенным с российскими лизинговыми компаниями на приобретение технологического оборудования, используемого для реализации перспективных и приоритетных инновационных проектов (в размере 2/3 ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, но не более процентной ставки по лизинговому договору и в общей сумме не более 5 млн. рублей).

Минэкономразвития Чувашии приглашает организации, реализующие инновационные проекты, принять участие в отборе с целью признания инновационных проектов перспективными и приоритетными и оказания государственной поддержки за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Более подробную информацию можно получить по телефону (8352) 64-20-54 и электронному адресу indust5@cap.ru.

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 апреля 2012 г. № 139 «О мерах государственной поддержки инновационной деятельности в Чувашской Республике»



20 сентября 2016
16:04
Поделиться