Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В городах Чувашии стартуют ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени - 2016»

В городах Чувашии стартуют ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени - 2016»

20 августа 2016 г. в городах Чувашии стартуют ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции «Дары осени-2016».

Приглашаем на ярмарки торговать выращенной продукцией сельхозтоваропроизводителей, в том числе крестьянско-фермерские хозяйства, а также граждан, ведущих личные подсобные хозяйства. Сельхозтоваропроизводителям торговые места будут предоставляться бесплатно.

Места проведения ярмарок определены нормативными правовыми актами администраций городских округов Чувашской Республики. Ярмарки будут проходить в основном на традиционных площадках для торговли сельскохозяйственной продукцией. С ними можно ознакомиться по ссылке.

Традиционно цены на сельскохозяйственную продукцию на ярмарках ниже уровня цен в магазинах на 20-30%. Приглашаем жителей городов Чебоксары, Новочебоксарска, Алатыря, Канаша и Шумерли посетить ярмарки и запастись на зиму овощной продукцией по ценам товаропроизводителей. Для ветеранов, пенсионеров, инвалидов и многодетных семей будет организована бесплатная доставка сельхозпродукции до места проживания.

Ярмарки будут проходить до 1 октября т.г., в г. Чебоксары  - до 16 октября.



17 августа 2016
14:23
Поделиться