Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

C 13 по 15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет форум-выставка «Импортозамещение в туризме»

В рамках выставки «Импортозамещение 2016» с 13 по 15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет форум-выставка «Импортозамещение в туризме», в программу которого войдут выступления экспертов и первых лиц туристической отрасли и власти.

Форум-выставка «Импортозамещение в туризме» – это демонстрация потенциала регионов и направлений, способных обеспечить качественный сервис и предложения туристических услуг, а также дискуссионная площадка и возможность внести свой вклад в развитие туризма в России.

Выставочная экспозиция призвана продемонстрировать возможности отечественного туристического сервиса. Значительную часть выставочного пространства займут коллективные экспозиции регионов России, которые представят свои курорты, организации и ведомства, занимающиеся предоставлением услуг в туристической отрасли.

В конгрессной программе примут участие представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций, которые поделятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения.

На пленарных заседания и круглых столах будут обсуждены вопросы региональной туристической политики и развития направлений туризма в отдельно взятых областях, а также проблемы и пути выхода из застоя развития индустрии.



17 августа 2016
10:52
Поделиться