Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

ОАО «ВНИИР» стал победителем регионального этапа Конкурса «100 лучших товаров России-2016»

Подведены итоги Регионального этапа Конкурса «100 лучших товаров России» 2016 года. Победителем в номинации «Продукция производственно-технического назначения» были признаны Устройства безударного пуска высоковольтных электродвигателей типа УБПВД, производства предприятия группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР».

Устройства семейства УБПВД успешно применяются крупнейшими предприятиями нефтегазовой отрасли, энергетики, цементной, лесной и горной промышленности, металлургии, ЖКХ и других отраслей, как в России, так и за ее пределами. Победа в конкурсе «100 лучших товаров России» является еще одним подтверждением признания нашими Партнерами высокого уровня качества и надежности производимого оборудования и сервиса. Группа компаний «АБС Электро» надеется на успех УБПВД и на федеральном этапе Конкурса, результаты которого будут объявлены в ноябре 2016 г.

Напомним, в прошлом году высоковольтный преобразователь частоты серии ABS-DRIVE, производства ОАО «ВНИИР», стал Лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» 2015 года.

«100 лучших товаров России» - Всероссийский конкурс, стимулирующий предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг. Учрежден в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии.

Источник: официальный сайт ОАО «ВНИИР»



29 июля 2016
11:40
Поделиться