Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Цикл бесплатных семинаров: «Безопасная эксплуатация ПХБ-содержащего оборудования и его удаление»

Минэкономразвития Чувашии приглашает организации, осуществляющие свою деятельность на территории Чувашской Республики в сфере промышленного или топливно-энергетического комплексов, принять участие в Цикле бесплатных семинаров: «Безопасная эксплуатация ПХБ-содержащего оборудования и его удаление». Мероприятия пройдут в шести федеральных округах Российской Федерации при поддержке Минэнерго России.

В Приволжском Федеральном округе семинар состоится в городе Казань 8 сентября 2016 г.

Цель проведения семинаров - повышение уровня осведомленности энергетических компаний и промышленных предприятий о требованиях законодательства Российской Федерации по выполнению Стокгольмской конвенции о СОЗ.

На семинаре будут рассмотрены правила безопасности эксплуатации и практический опыт по выводу из обращения ПХБ-содержащего оборудования в компаниях ТЭК, а также представлены новейшие технологии утилизации ПХБ.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в отделе организации обучения ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России по телефону: 8 (495) 789-92-92 (доб. 2277,2122) или по адресу электронной почты: edu@rosenergo.gov.ru/

Проект программы 

Форма зявки

 



27 июля 2016
11:37
Поделиться