Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Республиканский бизнес-инкубатор принял участие в марафоне быстрых бизнес-знакомств

Руководитель республиканского бизнес-инкубатора принял участие в марафоне быстрых бизнес-знакомств, который состоялся 19 июля 2016 года в 19.00 ч. в пространстве развития и творчества "Ракета" по адресу: г. Чебоксары, ул. Лесная, д. 1.

В основе нетворкинга лежит теория «шести рукопожатий», которую разработали в 1960-х годах талантливые американцы — социолог Стенли Милгрэм и психолог Джеффри Трэверс. Согласно ей каждый человек знаком с любым другим жителем планеты (даже английской королевой) через определённое количество общих знакомых, своеобразную цепочку, которая в среднем состоит из пяти–шести человек.

Нетворкинг (англ. networking, net — сеть и work — работать) – это умение налаживать полезные связи, которые могут пригодиться в бизнесе и в решении личных проблем.

Нужно отметить, что в "Ракете" постоянно проходят встречи молодых предпринимателей с успешными корефеями бизнеса, проводятся различные мастер классы, семинары и тренинги для всех тех, кто хочет заняться предпринимательством.

Ближайшие мероприятия:

  • 21 июля, четверг, 19:00, пространство развития "Ракета": 

5 новых технологий маркетинга и продаж для российского бизнеса - закрытая трансляция из США - http://molodost.bz/mk/usa-5-tehnologii/ Вход свободный

  • 28 июля, четверг, 18:00, пространство развития "Ракета":

Мастер-класс "Как сделать первые 50 000 руб. Техника БМ "1-2-3" Вход свободный

Вопросы по телефону 89276664346, Алексей.



22 июля 2016
07:56
Поделиться