Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений реализует серию практических семинаров - Бизнес дней

В преддверии второго Российского экспортно-инвестиционного форума REIF (24-25 ноября 2016 года) Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений реализует серию практических семинаров - Бизнес дней по выходу на рынки определенных стран.

Бизнес дни 2016 - это встречи с российскими / международными экспертами в узких сферах внешней торговли и опытными российскими экспортерами с целью получения знаний и практического опыта выхода на рынки стран мира.

План мероприятий прилагаем. Участие платное, стоимость - от 7000 рублей. Более подробная информация доступна на официальном сайте www.bdays.rtedc.org.

В случае заинтересованности в участии просим обращаться в Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений по телефону +7 (495) 649-83-08 или адресу электронной почты o.polkovnikova@rexgroup.ru, контактное лицо: Полковникова Ольга Александровна.  

 План бизнес дней



21 июля 2016
16:34
Поделиться