Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Cо 2 октября по 6 октября 2016 года в чешском городе Брно состоится бизнес - миссия, приуроченная к 58 – Международной Машиностроительной выставке МSV – 2016

Минэкономразвития Чувашии, информирует, что со 2 октября по 6 октября 2016 года в чешском городе Брно состоится бизнес  - миссия, приуроченная к 58 – Международной Машиностроительной  выставке МSV – 2016.

Бизнес – миссия в рамках 58 –й Международной Машиностроительной выставки «МSV – 2016» будет способствовать расширению кооперационных связей, внедрению в производство новых технологий и ускорению технического прогресса российских предприятий.

При поддержке Посольства и Торгпредства Российской Федерации в Чувашской Республике состоится Форум «Бизнес – день Российской Федерации», в рамках которого состоится Конференция: «Актуальные направления взаимодействия и интеграции Российской Федерации и Чувашской Республики».

Форум «Бизнес день Российской Федерации» - признан стать конструктивной платформой для усиления торгово – экономического сотрудничества России и Чехии.

58 – я Международная выставка МSV – 2016 – крупнейшее событие отрасли в Средней Европе. Ежегодно в МSV принимает участие свыше 1600 экспонентов и более 80000 посетителей, из которых 49% процентов зарубежных.

В октябре 2016 г. на выставке будут представлены коллективные экспозиции Германии, Австрии, Франции, Швейцарии, Италии, Польши, Словакии и др. В этом году страной – партнером МSV-2016 станет Китай, который представит масштабную экспозицию компаний и представительную делегацию официальных лиц и бизнесменов.

На выставке на самом высоком международном уровне организуется обширная сопроводительная программа включающая: презентацию регионов. Предприятий, инвестиционных проектов, тематические круглые столы, деловые встречи компаний с чешскими и зарубежными компаниями в рамках салона «Контакт – Контракт».

 



19 июля 2016
16:23
Поделиться