Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Электротехнические компании Чувашии посетили Армению

Электротехнические компании Чувашии посетили Армению

С 6 по 9 июня в рамках рабочего визита делегации Чувашской Республики в Республику Армения состоялась презентация электротехнических компаний Чувашии. Представители промышленных предприятий Армении ознакомились с возможностями электротехнических компаний Чувашской Республики.

 Представители Чувашской Республики презентовали свои компании в филиалах ЗАО «Электрические сети Армении». Данная компания осуществляет деятельность по передаче и распределению электроэнергии на территории Республики Армения и является единственным в стране лицом, с которым все остальные юридические и физические лица имеют право осуществлять операции по покупке или продаже электроэнергии. Штаб-квартира находится в г. Ереване.

В рамках программы визита также прошли встречи в формате биржи деловых контактов для бизнес-делегации. В ходе переговоров компания ООО «Реон-Техно» и ЗАО «Электрические сети Армении» договорились, что продукция чувашской компании будет использоваться при реконструкции Разданской ГЭС. В ближайшее время компании будут готовить соглашения для дальнейшего сотрудничества. 



29 июня 2016
08:59
Поделиться