Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Владимир Аврелькин провел совещание по вопросам детского школьного питания

Владимир Аврелькин провел совещание по вопросам детского школьного питания

28 июня заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимир Аврелькин провел совещание  с представителями администраций муниципальных районов и городских округов  Чувашской Республики и поставщиками продовольственных товаров в образовательные учреждения Чувашской Республики.

На повестке дня стоял вопрос о соблюдении требований законодательства в сфере поставок продовольственного сырья в образовательные учреждения Чувашской Республики.

На совещании с докладом выступили: Черноплекова Людмила Владимировна - заместитель начальника отдела санитарного надзора, государственной регистрации и лицензирования Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республикет - Чувашии, представители администраций г. Новочебоксарска, Цивильского  и Вурнарского районов.

По итогам совещания были выработаны рекомендации по совершенствованию взаимодействия управления образования администраций муниципальных районов и городских округов,  образовательных учреждений и поставщиков продуктов питания по вопросам организации питания в образовательных учреждениях Чувашской Республики.

 



28 июня 2016
17:16
Поделиться