Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

«НПП БРЕСЛЕР» принимает гостей Чувашской Республики

«НПП БРЕСЛЕР» принимает гостей Чувашской Республики

24 июня Чувашия празднует свой главный национальный праздник — День Республики. Этот день в Чувашии является выходным и насыщен праздничными мероприятиями.

Ежегодно, в рамках государственного праздника, в Чебоксарах проводятся мероприятия международного уровня, призванные объединить бизнес и власть, идеи, ресурсы и возможности. Научно-производственное предприятие «Бреслер» в праздничные дни открывает свои двери для гостей Чувашской Республики.

Так, сегодня, с работой «НПП Бреслер» познакомился глава постоянного представительства международного валютного фонда в Российской Федерации Габриэль ди Белла. Генеральный директор предприятия Николай Ефимов продемонстрировал производственные цеха, познакомив главу постоянного представительства МВФ в России с выпускаемой продукцией и технологией ее изготовления.

Габриэль ди Белла, в свою очередь, задал множество вопросов о финансировании и господдержке среднего и малого бизнеса в Чувашской Республике, о влиянии курса валюты на качество выпускаемого оборудования и о ситуации на электротехническом рынке.

Завтра, 24 июня, «НПП Бреслер» планируют посетить представители ОАО «Скоростные магистрали» и начальник управления аттестации и взаимодействия с производителями оборудования ПАО «Россети» А.В. Сницкий.



23 июня 2016
17:33
Поделиться