Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В период с 4 по 6 июня в г. Ухань состоится Форум Центрального Китая по международному сотрудничеству в сфере производственных мощностей

В период с 4 по 6 июня т.г. в г. Ухань состоится Форум Центрального Китая по международному сотрудничеству в сфере производственных мощностей. Организатор мероприятия – народное правительство провинции Хубэй при поддержке Министерства иностранных дел в КНР и Государственного комитета КНР по развитию реформы.

В мероприятии планируется участие представителей более 300 китайских предприятий, заинтересованных в развитии международного сотрудничества и экспорта за рубежом производственных мощностей  в таких сферах, как энергетика  и горнорудная отрасль, машиностроение и производство оборудования, строительство инфраструктуры, сетевые и информационные технологии, сельское хозяйство и переработка сельскохозяйственной продукции (информация о компаниях прилагается).

Программой Форума предусмотрено проведение церемонии открытия и пленарного заседания, ярмарки контактов компаний, тематических семинаров, а также отдельной сессии по российско-китайскому сотрудничеству в сфере производственных мощностей.

Приглашаем принять участие в предстоящем мероприятии и в случае заинтересованности просим обращаться в сектор развития внешних связей по телефону 64-20-55 или электронной почте economy45@cap.ru.

Информационное письмо

Бланк участника

Бланк для поиска подходящих партнеров

Маштех

Инфраструктура

Энергетика

Технологии

Сельское хозяйство

 

 



26 мая 2016
08:03
Поделиться