Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в российско-марокканском бизнес-форуме

По итогам визита в Москву в марте 2016 г. Его Величества Короля Марокко Мухаммеда VI запланировано проведение российско-марокканского бизнес-форума, который состоится с 3 по 6 июня в г. Касабланка, Королевство Марокко.

Принимая во внимание позитивные тенденции в двусторонней деловой повестке дня, а также взаимный интерес со стороны предпринимателей двух стран в наращивании сотрудничества во всех сферах деловой активности, форум послужит дополнительным импульсом для активизации и усиления российско-марокканских отношений в области торговли, инноваций, инвестиций, промышленности, туризма, сельского хозяйства, рыболовства и энергетики, банковской сферы, недвижимости.

В рамках мероприятия представители официальных и деловых кругов субъектов России и Марокко будут иметь уникальную возможность представить экономический потенциал и инвестиционные проекты своих стран. Также запланированы встречи российских деловых кругов с представителями профильных марокканских министерств, ведомств, государственных и частных корпораций и инвестиционных фондов.

С учетом важности укрепления прямых контактов между бизнес-сообществами в целях дальнейшего развития российско-марокканских отношений планируется, что представительную делегацию возглавит Министр экономического развития Российской Федерации А.В. Улюкаев. В настоящий момент ведется активная работа по формированию списков участников форума.

Учитывая вышеизложенное и принимая во внимание тот факт, что Королевство Марокко является крупнейшим торговым партнером Российской Федерации на Ближнем Востоке и в Северной Африке, приглашаем принять участие в Российско-Марокканском бизнес-форуме.

В случае заинтересованности в участии в данном мероприятии просим обращаться к организаторам мероприятия – Российско-Арабский Деловой Совет (далее – РАДС). Контактное лицо: директор РАДС Татьяна Александровна Гвилава, тел.: +7(495)730-41-23 доб. 411, 467, 438, 417, e-mail: rads@russarabbc.ru.

Программа форума

Регистрационная форма

 

 

 



25 мая 2016
10:43
Поделиться