Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Научно-практический конгресс в рамках конкурса "Гарантия качества" открыт для предприятий потребительского рынка Чувашии

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» проводит X юбилейный Всероссийский Форум «Здоровье нации – основа процветания России», в рамках деловой программы которого 28-30 апреля 2016 г. состоится научно-практический конгресс «Проблемы и перспективы формирования системы управления качеством пищевой продукции на пространстве Евразийского экономического союза».

На пленарном заседании и «круглых столах» указанного мероприятия планируется выработать предложения по ускорению создания и повышению эффективности системы управления качеством пищевой продукции, формированию понятийного аппарата в сфере качества, внедрению механизмов стимулирования производителей к выпуску продуктов нового поколения с заданными качественными характеристиками, в том числе органических, специализированных и функциональных продуктов питания.

В связи с продлением срока приема заявок для участия в конкурсе «ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА» до 1 июня 2016 г., один из «круглых столов» будет посвящен вопросам его организации, методологии оценки представленных конкурсных образцов и рекомендаций по составу и оформлению конкурсной документации.

Организаторы конгресса: Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», ФГБНУ «НИИ питания», ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)».

Пленарное заседание состоится 29 апреля 2016 г. в Большом конференц-зале форума с 10.00 до 12.00 часов, комплекс «Гостиный двор» по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, дом 4.

Подробная информация и Программа конгресса размещена на сайте оператора ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) «http://mgutm.ru.

Минэкономразвития Чувашии приглашает предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, крестьянским (фермерским) хозяйствам, предприятиям малого и среднего бизнеса, осуществляющим производство пищевой продукции, принять участие в вышеуказанных мероприятиях научно-практического конгресса «Проблемы и перспективы формирования системы управления качеством пищевой продукции на пространстве Евразийского экономического союза», в его пленарном заседании и «круглых столах».



13 апреля 2016
13:51
Поделиться