Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Сотрудник ООО "НПП "ЭКРА" награжден Почетной грамотой Президента РФ

 

Распоряжением Президента РФ за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден Щукин Андрей Николаевич — заместитель заведующего отделом ООО «НПП «ЭКРА».

Андрей Николаевич работает в электротехнической отрасли уже более 30 лет, а на ООО "НПП "ЭКРА" трудится с 1995 года.

В его ведении общее руководство по разработке и поддержке терминалов релейной защиты. Кроме того, с его участием осуществляется непрерывное совершенствование ранее выполненных разработок, обеспечивающее более надежную работу устройств и правильность действия, возможность широкого применения устройств при совместной работе со старыми электромеханическими защитами.

При непосредственном участии Андрея Николаевича создано и серийно выпускается единственное в России устройство дифференциальной защиты линии (ДЗЛ) не уступающее, а во многом и превосходящее лучшие зарубежные устройства. Комплектные устройства релейной защиты производства НПП «ЭКРА» имеют более выгодные технико–экономические показатели для российской электроэнергетики.

Минэкономразвития Чувашии поздравляет Андрея Николаевича с награждением и желает дальнейших успехов в трудовой деятельности!



27 апреля 2017
15:29
Поделиться