Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Поздравление министра Владимира Аврелькина с 25-летием ООО НПП "ЭКРА"

От имени Минэкономразвития Чувашии и от себя лично поздравляю ООО НПП "ЭКРА" со знаменательным событием - 25-летием со дня образования предприятия.

 Ваше предприятие – легендарное, здесь выпускается самая высокотехнологичная продукция. На вашем заводе разрабатываются сложные комплектные устройства релейной защиты и электроавтоматики. На предприятии производство проходит полный цикл – от разработки новых устройств до непосредственного производства комплектов защит, осуществления шеф-наладки оборудования на объекте, гарантийного и сервисного обслуживания.

ООО НПП «ЭКРА» сегодня - это современный произ­водственный комплекс, одно из крупнейших предприятий Чувашии. Ваша продукция поставляется в десятки стран мира, являясь образцом конкурентоспособности и импортозамещения. «ЭКРА» зарекомендовала себя как надежный деловой партнер и завоевала безупречную репутацию на рынке релейной защиты России и стран зарубежья.

Следуя тщательно выверенной стратегии развития, ваш коллектив решает сегодня важнейшие задачи по расширению и модернизации производства - в этом году завершилась реализация масштабного проекта по запуску второй очереди многофункционального комплекса – это знаковое событие для экономики Чувашии. Уверен, что предприятие и дальше будет вносить весомый вклад в развитие экономики республики, обеспечивать рост поступлений в бюджет и создавать новые рабочие места.  

От всей души желаю предприятию дальнейшего развития и процветания, а ее сотрудникам – здоровья, благополучия, успехов и удачи в делах. 



21 ноября 2016
12:51
Поделиться