Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Поздравление В.А. Аврелькина с Днем работников торговли

Уважаемые работники торговли!

В день вашего профессионального праздника примите искренние и сердечные поздравления!

Торговля является одной из важнейших отраслей экономики Чувашской Республики и имеет прямое влияние на развитие производства потребительских товаров и уровень жизни населения.

Состояние торговли в Чувашии является стабильным с высоким уровнем насыщенности по всем товарным группам. Этому способствовала активная реализация комплекса мер по обеспечению сбалансированности товарных рынков, направленного на недопущение необоснованного роста цен на продовольственные товары, импортозамещение санкционных товаров, создание условий сельхозтоваропроизводителям для реализации произведенной продукции за счет поддержки и расширения рыночной торговли.

В настоящее время сфера потребительского рынка в Чувашии стремительно развивается благодаря высокому профессионализму, умению работать с людьми, ответственности, самоотдаче работников потребительского рынка. 

Позвольте пожелать успехов во всех начинаниях и новых достижений на благо жителей Чувашской Республики. 

Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций! 

Крепкого здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!



21 июля 2016
11:37
Поделиться