Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Поздравление заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики В. Аврелькина с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня малый и средний бизнес – важнейший фактор роста экономики нашей родной Чувашии: промышленности и сельского хозяйства, сферы услуг и торговли, это новые рабочие места, современные производства, благотворительные проекты. Почти каждый третий человек, занятый сегодня в экономике региона – представитель предпринимательского сообщества.

Именно предприниматели воплощают самые смелые проекты, гибко реагируя на потребительский спрос. Активно представители малого и среднего бизнеса включились в проекты импортозамещения: в Чувашии освоено производство теплых полов, по итальянским технологиям выпускается паркет, изготавливаются электроинструменты и мотоблоки, одежда и снаряжение для активного отдыха.

Отрадно, что малый бизнес сегодня выходит на качественно новый уровень и предприниматели в первую очередь заинтересованы не только получением  прибыли, но и в социальной ответственности.

Правительство Чувашской Республики поддерживает и будет поддерживать развитие предпринимательства в регионе. Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Желаю всем предпринимателям, кто открыто и честно ведет свой бизнес, крепкого здоровья, благополучия, успехов, уверенности и удачи в делах и начинаниях! Пусть процветает ваш бизнес, укрепляя экономику региона!

 

 



26 мая 2016
12:27
Поделиться