Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашии приглашает принять участие в Российском нефтегазохимическом форуме и ХХV Юбилейной международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии -2017»

Минэкономразвития Чувашии информирует, что с 23 по 26 мая 2017 г. в г. Уфа Республика Башкортостан состоится Российский нефтегазохимический форум и ХХV Юбилейная международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии -2017».

Организаторами выступают Правительство Республики Башкортостан при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В Международной выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2017», отмеченной знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и знаком Российского союза выставок и ярмарок, примут участие более 400 предприятий из 35 регионов России и зарубежных стран.

В рамках деловой программы Российского нефтегазохимического форума запланировано проведение пленарного заседания, работа секций и круглых столов по вопросам развития отрасли.



28 апреля 2017
10:47
Поделиться