Министерство финансов Чувашской Республики

Подведены итоги публичного обсуждения проекта постановления КМ ЧР «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики»

Минфин Чувашии сообщает о подведении итогов публичного обсуждения проекта постановления КМ ЧР «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики».

Напомним в Государственной программе приведены в соответствие в соответствие с Законом Чувашской Республики от 16 августа 2016 г. № 52 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2016 год» объемы финансирования.

Также в Государственной программе исключены ссылки на государственную программу Российской Федерации «Создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами, повышения устойчивости бюджетов субъектов Российской Федерации», утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 310, в связи с признанием ее утратившей силу постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2016 г. № 445 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами».

Ознакомиться с результатами публичного обсуждения можно в протоколе



19 сентября 2016
16:49
Поделиться