Министерство финансов Чувашской Республики

Команда Минфина Чувашии приняла участие в легкоатлетическом забеге на призы газеты "Советская Чувашия"

Команда Минфина Чувашии приняла участие в легкоатлетическом забеге на призы газеты "Советская Чувашия"

В эту субботу, 10 сентября, состоялось одно из крупнейших спортивных событий нашей республики - легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия». Уже в 78-й раз для участия в республиканской легкоатлетической эстафете собрались читатели газеты «Советская Чувашия» и поклонники здорового образа жизни. Впервые традиционные спортивные состязания состоялись на Певческом поле. Соревнования прошли по 13 группам, в том числе среди средних общеобразовательных школ, сборных команд сельских районов, команд органов государственной власти и местного самоуправления, средств массовой информации и других.

В этом году команду Минфина Чувашии представили Мочалов Сергей, Скопинцев Виктор, Тамиров Владимир, Постнова Алена и Петрова Оксана.

Нашим спортсменам, демонстрируя выносливость, взаимовыручку, уважение к соперникам и огромную сплоченность, удалось с небольшим отрывом от команд-призеров занять 4 место среди органов государственной власти.

В "пятерку" сильнейших вошли следующие команды:

1 место - Минсельхоз Чувашии;

2 место - Администрация Главы Чувашской Республики;

3 место - Минтруд Чувашии;

4 место - Минфин Чувашии;

5 место - Минспорт Чувашии.

Коллектив Минфина Чувашии от всей души благодарит спортсменов за достойное выступление и желает дальнейших успехов!

Напомним, первый старт пробега состоялся 25 сентября 1932 года на Красной площади в Чебоксарах. Изначально он проводился в форме кросса, а с 1934 года — в виде эстафеты. 

 



10 сентября 2016
11:50
Поделиться