Министерство финансов Чувашской Республики

Приглашаем желающих принять участие в выездном семинаре "Внутренний финансовый контроль и аудит в учреждениях"

Министерство финансов Чувашской Республики доводит информацию о проведении с 15 по 16 сентября т.г. в городе Казань семинара «Внутренний финансовый контроль и аудит в учреждениях» для контролеров Приволжского федерального округа. В качестве докладчиков выступят главные эксперты страны по финансовому контролю из Минфина России и Федерального казначейства.

Семинар посвящен изучению вопросов организации и функционирования службы внутреннего финансового контроля и аудита в учреждениях. В непростых экономических условиях, в которых находятся наши регионы, роль финансового контроля значительно возрастает. Подтверждению тому служит разработка и широкое обсуждение Проекта Концепции развития систем внутреннего финансового контроля, аудита и оценки качества финансового менеджмента в секторе государственного и муниципального управления.

На сегодняшний день серьезной задачей для органов исполнительной власти является необходимость использования современных механизмов государственного управления и контроля, а также своевременная профессиональная подготовка сотрудников контрольных органов.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре!

Программа семинара



28 июля 2016
14:42
Поделиться