Министерство финансов Чувашской Республики

Спортсмены Минфина Чувашии завоевали первое в текущем году золото!

16 апреля состоялся очередной этап Спартакиады госслужащих Чувашии.

Напомним, физкультурно-спортивная Спартакиада работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики проводится в течение всего года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по четырнадцати видам спорта: пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета). В этом году в программу включен и новый вид соревнований – фитнес-аэробика.

В эту субботу подводились итоги соревнований по пулевой стрельбе, уличному баскетболу, кроме того команды органов государственной власти боролись за призовые места в настольном теннисе, шашках и шахматах.

Команда Минфина Чувашии всегда демонстрировала сплоченность и рвение к победе, нашим спортсменам удалось буквально завоевать 1 место по настольному теннису и очень достойно сыграть партии по шашкам и шахматам, заняв 5 и 4 места соответственно.

Желаем команде Минфина Чувашии не останавливаться на достигнутых результатах и продвигаться только вверх по турнирной таблице!

 



18 апреля 2016
11:24
Поделиться