Министерство финансов Чувашской Республики

Профсоюз Минфина Чувашии подвел итоги своей работы за 3 года

8 апреля в Министерстве финансов Чувашской Республики состоялось отчетно-выборное заседание профсоюзного комитета по итогам работы за 3 года, которое можно определить, как точку отсчета активной профсоюзной жизни на предстоящие 5 лет. В рамках заседания был обсужден новый состав профсоюзного комитета, стоить отметить, что в комитет влились свежие силы в лице помощника спорторга, культорганизаторов и креативщика.

Кроме того, был намечен план на 2015 год, который позволит в полной мере сделать жизнь работников министерства интересной и содержательной. Запланированы спортивно-массовые, культурно-развлекательные, просветительские мероприятия, походы за грибами, совместные праздники.

В заключение мероприятия почетными грамотами, благодарностями и небольшим денежным поощрением от имени республиканского профсоюзного комитета были награждены активные члены профсоюза министерства.

Задача профсоюза сделать так, чтобы всем его членам было тепло и уютно в коллективе, чтобы для каждого нашлась возможность самореализоваться.



09 апреля 2015
08:31
Поделиться