Министерство финансов Чувашской Республики

Минфин Чувашии приглашает принять участие в публичных слушаниях

В соответствии со статьей 96 Закона Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" 27 апреля 2017 года в 10:00 в Большом зале заседаний Дома Правительства Чувашской Республики (г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 17) проводятся публичные слушания по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год.

Проект закона Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год» и материалы к нему:

http://budget.cap.ru/show/category/187?itemid=538

«Бюджет для граждан» на портале управления общественными финансами Чувашской Республики:

http://budget.cap.ru/menu/page/540

Предложения и вопросы по годовому отчету об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2016 год просим направлять в Министерство финансов Чувашской Республики до 26 апреля 2017 года по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, дом 2 или по электронному адресу finance@cap.ru.

 

Порядок проведения общественных обсуждений

1. Общественные обсуждения как форма общественного контроля проводятся в очной форме с привлечением к участию в нем представителей различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть решение, проект которого выносится на общественное обсуждение.

2. Информация о проведении общественных обсуждений размещается на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Новость» не ранее чем за месяц и не менее, чем за 5 рабочих дней до дня проведения общественного обсуждения.

3. По результатам общественного обсуждения принимается и публикуется на сайте Министерства финансов Чувашской Республики итоговый документ (протокол).



19 апреля 2017
15:17
Поделиться