Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Технический осмотр ООО "ОПХ ПРОСТОР"

Технический осмотр ООО "ОПХ ПРОСТОР"

11 апреля 2017 года в Порецком районе в Октябрьском сельском поселении в хозяйстве ООО "ОПХ ПРОСТОР" старшим государственным инспектором- начальником государственной инспекции Порецкого и Алатырского районов Гостехнадзора Чувашии Устимовым А.П. совместно с заместителем начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Еландаевым Е.В. проведен технический осмотр тракторов и других самоходных дорожно-строительных машин.

В ходе осмотра особое внимание уделялось соответствию технического состояния требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, номерных агрегатов регистрационным данным, а также наличие удостоверения тракториста-машиниста (тракториста).

Из 19 единиц представленных на технический осмотр 9 единиц не соответствует требованиям безопасности дорожного движения, у 2 единиц отсутствуют средства пожаротушения, а также медицинские аптечки, знаки аварийной остановки. Согласно этим нарушениям были выданы акты о несоответствии техники к дальнейшей эксплуатации. Главный инженер "ОПХ ПРОСТОР" Баранов Владимир Николаевич заверил, что техника в ближайшее время будет отремонтирована и оснащена согласно требованиям техники безопасности.

 

 

 

Старший государственный инспектор-

начальник государственной инспекции

Порецкого и Алатырского районов                                         А.П. Устимов



11 апреля 2017
16:31
Поделиться