Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

В СХПК "Комбайн" к яровому севу готовы

В СХПК "Комбайн" к яровому севу готовы

Теплые дни – предвестники предстоящих весенне-полевых работ. В это время в Яльчикском районе проходит технический осмотр и приемка готовности сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам. Процедура эта обязательная, без свидетельства о прохождении технического осмотра тракторист не имеет право выехать из гаража.

7 апреля начальником инспекции Гостехнадзора по Яльчикскому району Чувашской Республики Анатолием Соловьевым в соответствии с планом-графиком проведения технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним на 2017 год в СХПК «Комбайн» проведен технический осмотр техники. В хозяйстве зарегистрировано 31 единиц техники, из них - 17 тракторов и 14 прицепов. С небольшими замечаниями все они признаны готовыми к весенне-полевым работам.

Техосмотр – главный экзамен перед посевной, поэтому здесь мелочей не бывает, в исправности техники нужно быть уверенным. От эффективной работы зависит экономическое благополучие сельхозпредприятия.



11 апреля 2017
08:46
Поделиться