Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Комментарий начальника Гостехнадзора Чувашии С.Ю. Вязовского к отчёту Главы Чуваши за 2016 год

6 апреля состоялась очередная седьмая сессия Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва. Основный вопрос - отчёт Главы Чувашии М.В. Игнатьева о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год.      

Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Сергей Вязовский:

«Михаил Васильевич подвел итоги работы Кабинета Министров Чувашской Республики 2016 года. В целом итоги прошлого года свидетельствуют о преобладании положительных тенденций в экономике и социальной сфере. Социальные обязательства перед гражданами выполняются, продолжается развитие социальной инфраструктуры, ведется целенаправленная работа по повышению качества жизни и благосостояния жителей Чувашии.

Отрадно, что в Чувашии ликвидированы очереди в детские сады для детей старше трех лет, увеличилась продолжительность жизни населения, «Национальное телевидение» стало доступно на всей территории республики и Российской Федерации, на 323 млн. 270 тысяч рублей   увеличены лимиты предоставления финансовой поддержки на переселение граждан из аварийного жилищного фонда. В нашей республике планомерно проводится реализация «майских указов» Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Гостехнадзор Чувашии будет по прежнему осуществлять свою деятельность на благо Чувашии и жителей республики.».



06 апреля 2017
16:56
Поделиться