Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Технический осмотр самоходных машин в Урмарском районе

Согласно графика проведения технического осмотра сельскохозяйственной техники 31 марта 2017 года в КФХ Иванов В.А., КФХ Сапаркин А. Г., ООО АПК «Передовик», КФХ Иванов Н. А. и у частных владельцев Тегешевского сельского поселения Урмарского района проведен технический осмотр самоходной техники.

В ходе осмотра техники особое внимание уделяется работе световой и звуковой сигнализаций, тормозного и рулевого механизмов тракторов, также не остались без контроля внешний вид техники, соответствие номерных агрегатов, наличие удостоверения тракториста-машиниста с соответствующей категорией и т. д.

«Техосмотр – главный экзамен перед посевной, поэтому здесь мелочей не бывает, в исправности техники нужно быть уверенным. От производительности и бесперебойного функционирования каждого агрегата и механизма в целом зависит эффективность весенней кампании и, как следствие, желаемый результат в получении будущего урожая. Главным требованием техники безопасности является соблюдение правил эксплуатации техники.» - отметил старший государственный инспектор Урмарского и Козловского районов В. В. Николаев.

 

 

Старший государственный инспектор –

начальник государственной инспекции

Урмарского и Козловского районов                                                         В. В. Николаев



03 апреля 2017
12:01
Поделиться