Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии

Совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии

24 марта 2017 г. в г. Чебоксары состоялось совещание коллектива Гостехнадзора Чувашии под руководством  Сергея Вязовского, назначенного Указом Главы Чувашской Республики от 23 марта 2017 года № 33 начальником Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашский Республики - главным государственным инженером-инспектором Чувашской Республики.

Основная тема совещания подготовка к весенне-полевым работам. Начинается горячая пора - массовое прохождение технических осмотров самоходных машин. В связи с тем, что в Российской Федерации 2017 год объявлен Годом Экологии особое внимание будет уделено диагностике двигателя внутреннего сгорания самоходных машин на содержание выбросов загрязняющих веществ в атмосферу средствами диагностического контроля.  Также  в ходе совещания обсудили итоги работы за 2016 год, итоги профилактического мероприятия «Снегоход» в 2017 году. Обратили внимание на правильность заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Были озвучены сроки предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Об изменениях в пенсионной программе для государственных служащих рассказал представитель Института социальных программ Кабацков С.И. Поставлены задачи и цели на 2017 год.

 



24 марта 2017
14:33
Поделиться