Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Подготовка к соревнованиям

        14 февраля 2017 года состоялась рабочая встреча временно исполняющего  обязанности  начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии  Евгения Еландаева и заведующего сектором организационно-правовой и надзорной деятельности Анны Аванской  с главой администрации Красночетайского  района Александром Башкировым.   

        Основной   темой делового общения   были вопросы, касающиеся организованного проведения соревнования механизаторов. Соревнование механизаторов включены в вид спорта VIIIзимних сельских игр. Для проведения соревнования  в основном подготовлены все необходимое. В ближайшее время запланированы оборудование площадки для фигурного вождения трактора.  

        Далее  рассмотрены вопросы, касающиеся  инспекции гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов. В частности рассмотрены вопросы по применению кодекса  об административных правонарушениях  при осуществлении надзорной деятельности, а также оказание государственной услуги   юридическим и физическим лицам на основании положений административного регламента.

 

Старший государственный инспектор     

Шумерлинского и Красночетайского районов                                                                      Н.М. Петров



15 февраля 2017
09:07
Поделиться