Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Профилактическая операция «Снегоход» продолжается

         В связи с низкой температурой окружающей среды  первые дни  операции «Снегоход» не позволяли любителям   внедорожных транспортных средств   выезжать на природу. Если и выезжали, то это снегоходчики  очень стойкие и  которым холода  не  помеха.  В связи  с повышением температуры было видно, что в Шумерлинском и Красночетайском районах  число любителей  внедорожников стали появляться на зимних просторах.

         Комиссией по проведению операции «Снегоход» в составе старшего инспектора гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов Николая Петрова и   государственного инспектора ОГИБДД МВД РФ «Шумерлинский»  Александра Герасимова  11 февраля 2017 года   проведен рейд по выявлению нарушителей- собственников,   эксплуатирующих внедорожные мотосредства. Всего проверено 5 снегоходов и 7 самоходных машин. В отношении собственника внедорожной машины  гражданина Б. возбуждено административное производство по статье ч.1  Ст. 19.22. Одно внедорожное транспортное средство снегоход марки « Ямаха 540Е» установлено на штрафстояноку г. Шумерля  до выяснения обстоятельств.

Операция снегоход продолжается.

Старший государственный инспектор Шумерлинского и

Красночетайского районов                                                                  Н.М. Петров



14 февраля 2017
10:27
Поделиться