Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Экзамены на право управления внедорожными мототранспортными средствами категории А1

Экзамены на право управления внедорожными мототранспортными средствами категории А1

Все более актуальным становится получение удостоверение тракториста-машиниста с категорией А1, дающее право на управление внедорожными мототранспортными средствами. Это связано с тем, что ежегодно увеличивается количество приобретаемых как физическими лицами так и организациями снегоходов и других внедорожных средств и с тем, что при управлении такими внедорожными средствами обязательным условием является наличие удостоверение тракториста-машиниста с разрешенной категорией А1.

20 января текущего года на базе Ядринского агротехнического техникума Минобразования Чувашии прошли теоретические и практические экзамены на право управления внедорожными мототранспортными средствами категории А1. Учеба проходила в объеме 146 часов. Экзамены принимала комиссия из числа преподователей техникума и старшими государственными инспекторами гостехнадзора Ядринского и Аликовского районов. Выпускники успешно сдали как теоретическую часть, так и практические задания.

 

Старший государственный инспектор гостехнадзора Аликовского района Майоров К.А.



23 января 2017
11:41
Поделиться