Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии в Ядринском районе

Совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии в Ядринском районе

23 декабря 2016 г. в АУ СПО «Ядринский агротехнический техникум» Минобразования Чувашии состоялось совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии, в ходе которого обсудили предварительные итоги работы за 2016 год и обозначили задачи на 2017 год. Подвели итоги проведения плановых и внеплановых проверок в 2016 году в соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», обозначили план проверок на 2017 год.

В торжественной части за добросовестный труд в области регионального надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники объявлена благодарность начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Петрову Анатолию Дмитриевичу, старшему государственному инспектору – начальнику государственной инспекции Канашского района, и Николаеву Сергею Александровичу старшему государственному инспектору – начальнику государственной инспекции Моргаушского района.

В завершении совещания врио начальника Гостехнадзора Чувашии Евгений Викторович Еландаев поздравил сотрудников с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым, пожелал профессиональных успехов, оптимизма и веры в себя, новых сил, энергии, здоровья, благополучия и счастья.



26 декабря 2016
13:52
Поделиться