Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Единый информационный день в Красноармейском районе

Единый информационный день в Красноармейском районе

В преддверии Нового года 21 декабря 2016 года в Красноармейском районе, как и по всей республике, прошел единый информационный день, где были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2017 год

  2. О реализации Указа Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 г. № 174 «Об объявлении в Чувашской Республике 2017 года Годом Матери и Отца»

  3. О мерах по недопущению распространения недоброкачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции

  4. О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в период новогодних и рождественских праздников, а также в зимний период 2016/2017 гг.

Информационная группа во главе врио начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Еландаева Е.В., заместителя начальника отдела сельского хозяйства, экономики и управления имуществом администрации Красноармейского района Васильева В.А., начальника отдела социальной защиты населения Красноармейского Петровой З.Г., главы Убеевского сельского поселения Димитриевой Н.И. побывала в Убеевском сельском поселении Красноармейского района. На встрече с населением поселения Еландаев Е.В. остановился на основных моментах послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2017 год, также поздравил с наступающим Новым Годом, пожелал успехов в работе и крепкого здоровья.

 

Старший государственный инспектор гостехнадзора

Красноармейского района                                                                                        Ю.Н.Иванов



21 декабря 2016
15:42
Поделиться