Административная реформа в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр России» 2015 года

14:15 21 октября 2015 г.

Минэкономразвития России объявлено о начале Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» в 2015 году.

Приказом Минэкономразвития России от 6 октября 2015 года № 731 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 3 сентября 2014 г. № 551 «Об утверждении Положения о проведении Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» установлен регламент проведения  

подача заявок на участие в конкурсе - с 9 по 20 ноября 2015 года,

рассмотрение заявок на участие в конкурсе - с 21 ноября 2015 года по 1 марта 2016 года,

определение лауреатов конкурса - с 1 по 30 марта 2016 года.

Конкурс проводится по номинациям «Лучший универсальный специалист МФЦ», «Лучший МФЦ», «Лучшая практика по информатизации МФЦ».

При этом в рамках номинации «Лучший МФЦ» каждый субъект Российской Федерации сможет представить заявку только от одного лучшего МФЦ региона. Заявки в данной номинации будут рассматриваться в соответствии с категориями, наименования и точное количество которых будет определено центральной конкурсной комиссией по окончании приема заявок на участие в конкурсе.

В конкурсе 2015 года на звание лучшего универсального специалиста МФЦ смогут принять участие сотрудники не только центров государственных и муниципальных услуг, но и территориально обособленных структурных подразделений МФЦ (офисов государственных и муниципальных услуг).

Лауреаты конкурса будут поощрены Правительством Российской Федерации и (или) федеральными органами исполнительной власти.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика