Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Сергей Шелтуков обсудил актуальные темы единого информационного дня с жителями Цивильского района

Сергей Шелтуков обсудил актуальные темы единого информационного дня с жителями Цивильского района

Сегодня, 19 апреля, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков принял участие в проведении Единого информационного дня в Цивильском районе.

В ходе рабочих встреч Сергей Шелтуков ознакомил жителей района с результатами деятельности Правительства республики в 2016 году, рассказал об итогах исполнения в первом квартале текущего года «майских» указов Президента России 2012 года.

Всего в этот день в Цивильском районе работало шесть информационных групп. Первая встреча с активом района состоялась в зале заседаний Администрации Цивильского района. Далее Сергей Шелтуков в сопровождении ВРИО главы администрации района Аллы Волчковой провёл встречи с трудовыми коллективами Средних общеобразовательных школ г.Цивильск и посёлка Опытный. Ознакомился с работой физкультурно-спортивного комплекса «Азамат».

В открытом диалоге руководителя района, министра и других членов информационной группы с населением были подняты и обсуждены много разных вопросов, связанных с благоустройством села, ремонтом дорог и объектов социальной инфраструктуры. На все поступившие вопросы от жителей были даны ответы и разъяснения.

Первый заместитель министра Эльвира Матренина в составе информационной группы посетила г. Канаш.

Фото Лиры Шашалевич



19 апреля 2017
16:51
Поделиться